在线留言 意见征集 网上调查 在线访谈 微信微博大厅
您当前所在位置:互动交流 > 在线留言
标题 问题类型 受理部门 回复日期 状态
毕业档案报道问题 咨询 祁门县人社局 2019-06-20 14:47:07 已审核
关于医保问题 咨询 祁门县政府办 2019-06-14 09:52:18 直办
大冲安置区不动产权证办理 咨询 祁门县自然资源... 2019-02-27 08:17:09 已审核
网络不通 投诉 祁门县政府办 2018-07-25 16:07:53 已审核
修路 咨询 祁门县政府办 2018-07-25 16:06:42 已审核
网站地图 | 我要纠错 | 联系我们 |

主办单位:祁门县人民政府办公室??皖ICP备05000332号
联系地址:祁门县文峰南路10号??联系电话:0559-4505063 ??电子信箱:qmxwjyj@ahqimen.gov.cn
皖公网安备?34102402000001号 ??网站标识码:3410240018